
Вал коленч. в сб. Евро-2 дв 740.30-260 (Испания) 740.30-1005008
- В наличии
- Код: 740.30-1005008
94 747,50 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вал коленчатый в сборе для автомобилей КАМАЗ стандарта ЕВРО-2
Применение: двигатель серии 740.30-260
Характеристики: ход поршня 120 мм;
Крепление маховика - 10 болтов М16.
Автомобильная комплектация (вентилятор на одной оси с осью коленчатого вала)
Шестерня привода масляного насоса – z=64;
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SANZ |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | КАМАЗ-740.30-260 |
| Тип запчасти | Коленчатые валы |
| Основные | |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 94 747,50 ₴