
влевовправо
Кольца порш. Д-21 (м/к) 5 кан. (2.0037.00.05) (пр-во Mar-Mot) Д21-1004060
- В наличии
- Код: Д21-1004060
869,22 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые Д-21 (м/к) 5 каналов (2.0037.00.05) (производство Mar-Mot), каталожный номер: Д21-1004060.
Кольца поршневые Д-21 (м/к) 5 каналов (2.0037.00.05) являются важной деталью для двигателей. Они изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих длительный срок службы и надежную работу.
Кольца поршневые Д-21 (м/к) 5 каналов (2.0037.00.05) производятся компанией Mar-Mot, которая известна своими высокими стандартами качества и надежности.
К двигвтелям:СМД-17,СМД-19,СМД-20
105,00 x 3,00+3,00+3,00+6,00+6,00
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Марка автомобиля | Комбайн Нива ХТЗ |
| Модель автомобіля | Т-150 Т-153 Т- 157 |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 869,22 ₴
