
влевовправо
Кольца порш. Д-21 (м/к) 5 кан. (2.0037.70.05) (пр-во Mar-Mot) Д21-1004060 Р1
- В наличии
- Код: Д21-1004060 Р1
754,44 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые Д-21 (металл-керамика) 5 каналов (производство Mar-Mot), каталожный номер: Д21-1004060 Р1. Кольца поршневые являются важной деталью двигателя, которая обеспечивает герметичность и эффективность его работы. Данные кольца поршневые изготовлены из высококачественных материалов, таких как металл и керамика, что обеспечивает им долгий срок службы и высокую надежность. Они имеют 5 каналов, которые позволяют эффективно удерживать масло и газы в камере сгорания. Кольца поршневые Д-21 (металл-керамика) 5 каналов (производство Mar-Mot) являются идеальным выбором для замены старых или изношенных колец поршневых. Они обеспечивают отличную работу двигателя, повышают его мощность и экономичность.
К двигателям:СМД-17,СМД-19,СМД-20
105,70 x 3,00+3,00+3,00+6,00+6,00
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ ЛТЗ |
| Модель автомобіля | Т-25 Т-16 ЛТЗ-55 |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 754,44 ₴
