
влевовправо
Кольца порш. Д-21 (м/к) 4 кан. (2.0201.00.04) (пр-во Mar-Mot) Д21-1004060
- В наличии
- Код: Д21-1004060
750 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые Д-21 (металл-керамика) 4 канальные (2.0201.00.04) производства Mar-Mot, каталожный номер: Д21-1004060.
Кольца поршневые Д-21 (металл-керамика) 4 канальные (2.0201.00.04) предназначены для использования в двигателях автомобилей марки Д-21. Они изготовлены из высококачественного материала, обладающего прочностью и долговечностью. Кольца имеют 4 канала, которые обеспечивают эффективное смазывание и охлаждение поршня.
105,00 x 3,00+3,00+3,00+6,00
К двигателям:СМД-17,СМД-19,СМД-20
Т25, 40
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ ЮМЗ |
| Модель автомобіля | Т-16 Т-25 |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 750 ₴
