
влевовправо
Кольца порш. Д-21 (м/к) 4 кан., 105,7 мм (2.0201.70.04) (пр-во Mar-Mot) Д21-1004060 Р1
- В наличии
- Код: Д21-1004060 Р1
868,56 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые Д-21 (м/к) 4 каналов, диаметр 105,7 мм (2.0201.70.04) производства Mar-Mot. Каталожный номер: Д21-1004060 Р1. Эти поршневые кольца предназначены для использования в двигателях Д-21. Они имеют 4 канала, что обеспечивает эффективное смазывание и охлаждение поршня. Диаметр 105,7 мм гарантирует точное соответствие размерам поршня. Кольца изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность работы двигателя. Этот продукт прошел все необходимые тесты и соответствует стандартам качества. Кольца поршневые ) (пр-во Mar-Mot) - отличный выбор для тех, кто ищет надежные и качественные поршневые кольца для своего двигателя.
К двигателям:СМД-17,СМД-19,СМД-20
105,70 x 3,00+3,00+3,00+6,00
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ ЛТЗ ВТЗ |
| Модель автомобіля | Т-25 Т-40 ЛТЗ-55 |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 868,56 ₴
