
влевовправо
Кольца поршня 2-х цил. компрессора (60,8) (к-т из 6 шт) (пр-во Mar-Mot) СТ-130-3509167
- В наличии
- Код: СТ-130-3509167
389,16 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршня 2-х цил. компрессора (60,8) (к-т из 6 шт) (пр-во Mar-Mot), кат. номер: СТ-130-3509167.
Этот к-т кольцевых уплотнений поршня предназначен для использования в двухцилиндровых компрессорах. Кольца изготовлены из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и надежность работы компрессора.
К-т состоит из 6 штук кольцевых уплотнений, которые обеспечивают герметичность и эффективность работы компрессора. Кольца имеют диаметр 60,8 мм, что позволяет идеально подходить для данного типа компрессора.
60,80 x 2,50+2,50+4,755
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Марка автомобиля | МАЗ ПАЗ ЛиАЗ УРАЛ ЛАЗ |
| Модель автомобіля | ПАЗ-3205 ЛиАЗ 677 ЛАЗ 699Р УРАЛ-375 МАЗ-5549 |
- Цена: 389,16 ₴
