
влевовправо
Кольца поршневые 72,0 мм ПД-10, 10У, 10У1 (10 шт) (пр-во Mar-Mot) СТ-Д24.127А
- Нет в наличии
- Код: СТ-Д24.127А
444,54 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые 72,0 мм ПД-10, 10У, 10У1 (10 шт) представляют собой важную деталь для двигателей. Они изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивая надежность и долговечность.
Эти кольца поршневые имеют диаметр 72,0 мм и предназначены для использования в двигателях ПД-10, 10У и 10У1. Они обеспечивают герметичность и эффективное сжатие внутри цилиндра, что в свою очередь способствует оптимальной работе двигателя.
Кольца Mar-Mot отличаются прочностью и долговечностью, что делает их надежным выбором для замены или ремонта двигателя.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ ЮМЗ |
| Модель автомобіля | МТЗ-80 МТЗ-82 ЮМЗ-6 |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 444,54 ₴
