
влевовправо
Кольца поршневые 72,75 мм ПД-10, 10У, 10У1 (10 шт) (пр-во Mar-Mot) СТ-Д24.127А-Р1
- В наличии
- Код: СТ-Д24.127А-Р1
461,70 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые 72,75 мм ПД-10, 10У, 10У1 представляют собой незаменимую деталь для двигателей данных моделей. Они изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность работы. Кольца поршневые предназначены для обеспечения герметичности и эффективной работы поршневой группы двигателя.
Эти кольца поршневые имеют диаметр 72,75 мм, что соответствует стандартным требованиям для указанных моделей двигателей. Они производятся компанией Mar-Mot, которая известна своим высоким качеством и надежностью продукции. Каталожный номер данного товара - СТ-Д24.127А-Р1.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 110 мм |
| Марка автомобиля | ЮМЗ МТЗ ДТ-75 |
| Модель автомобіля | ЮМЗ-6 МТЗ-80 ДТ-75М |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 461,70 ₴
