
Гильзо-комплект Д-240, Д-65, Евро 0-1, (ГП+Кольца (5к)+Палец+УК+стоп. к) П/К (40.0078.N0.00/02) 240-1000108-С5
- В наличии
- Код: 240-1000108-С5
4 888,38 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Евро 0, 1
Маленькая камера згорання по центру
Высота гильзы -245 мм
Гильзовый комплект Д-240, Д-65, Евро 0-1, (ДП+Кольца (5шт)+Палец+УК+стоп. к) П/К (40.0078.N0.00/02) (производство Zlotecki, Польша), кат. номер: 240-1000108-С5.
Гильзовый комплект Д-240, Д-65, Евро 0-1, (ДП+Кольца (5шт)+Палец+УК+стоп. к) П/К (40.0078.N0.00/02) изготовлен компанией Zlotecki из Польши. Этот комплект содержит гильзы для двигателей Д-240 и Д-65, которые используются в различных типах техники. Он также подходит для двигателей Евро 0-1.
Комплект включает в себя детали, необходимые для сборки и обслуживания гильз. Он содержит демпферные пластины, кольца, палец, уплотнители и стопорные кольца. Все эти детали изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность в работе.
Гильзовый комплект Д-240, Д-65, Евро 0-1, (ДП+Кольца (5шт)+Палец+УК+стоп. к) П/К (40.0078.N0.00/02) является незаменимым аксессуаром для ремонта и обслуживания двигателей. Он поможет сохранить их эффективность и продлить их ресурс.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlotecki |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | ЮМЗ МТЗ |
| Модель автомобіля | МТЗ-80 МТЗ-82 ЮМЗ-6 |
- Цена: 4 888,38 ₴
