
Гильзо-комплект Д-245, 260, Евро 0-1, (ГП+Кольца (4к)+Палец, d=38+УК+стоп. к) П/К (40.0080.N0.00 245-1000108-С
- В наличии
- Код: 245-1000108-С
4 921,92 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Маленькая камера згоранния по центру
Евро 0, 1
L гильзи - 230 мм
Турбо
Гильзовый комплект Д-245, 260, Евро 0-1, (ДП+Кольца (4шт)+Палец, d=38+УК+стоп. к) П/К (40.0080.N0.00) (производство Zlotecki, Польша), кат. номер: 245-1000108-С.
Гильзовый комплект Д-245, 260, Евро 0-1, произведенный компанией Zlotecki из Польши, является неотъемлемым элементом для ремонта двигателей Д-245 и Д-260. Он включает в себя демпферный палец, кольца, пальцы и другие детали, необходимые для сборки двигателя.
Этот гильзовый комплект имеет каталожный номер 245-1000108-С и подходит для использования с двигателями Д-245 и Д-260. Он изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlotecki |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.35 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ ЗИЛ |
| Модель автомобіля | МТЗ-1523 МТЗ-890 МТЗ-892 МТЗ-1025 ЗИЛ-5301 |
- Цена: 4 921,92 ₴
