
влевовправо
Гильзо-комплект Д-260 Евро-0, 1, (ГП+Кольца (3к)+Палец, d=42+УК+стоп. к) П/К (40.0515.N0.00/02) 260-1000108-Т
- В наличии
- Код: 260-1000108-Т
4 978,32 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палець d=42
Турбований двигун
Маленькая камера сгоранния по центру
Евро 0,1
Гильзовый комплект Д-260 Евро-0, 1, (ДП+Кольца (3ш)+Палец, d=42+УК+стоп. к) П/К (40.0515.N0.00/02) (пр-во Zlotecki, Польша), кат. номер: 260-1000108-Т.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlotecki |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | МТЗ-1005 МТЗ-1025 МТЗ-1221 МТЗ-1522 МТЗ-1523 МТЗ-900 МТЗ920 МТЗ-950 МТЗ-952 |
- Цена: 4 978,32 ₴
