
Гильзо-комплект Д-260 Евро-2 (ГП+Кольца (3к)+Палец, d=42+УК+стоп. к) П/К (40.0516.N0.00/02) (пр- 260-1000108-М
- В наличии
- Код: 260-1000108-М
4 909,68 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Камера згорання большая смещенная
Евро 2
Гильзовый комплект Д-260 Евро-2 (ДП+Кольца (3шт)+Палец, d=42+УК+стоп. к) П/К (40.0516.N0.00/02) (производство Zlotecki, Польша), кат. номер: 260-1000108-М.
Гильзовый комплект Д-260 Евро-2 - это высококачественный комплект, который используется для ремонта двигателя Д-260 Евро-2. Он включает в себя гильзы, кольца, палец, уплотнения и фиксирующие кольца. Гильзы имеют диаметр 42 мм и изготовлены из высококачественного материала, что обеспечивает долговечность и надежность их работы.
Комплект изготовлен компанией Zlotecki из Польши, которая известна своим высоким качеством продукции. Все детали изготовлены с использованием современных технологий и соответствуют всем стандартам качества.
Этот гильзовый комплект является идеальным выбором для тех, кто ищет надежные и качественные запчасти для своего двигателя Д-260 Евро-2. Он поможет вам восстановить работоспособность двигателя и обеспечит его эффективную работу.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlotecki |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.27 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ МАЗ ГАЗ ПАЗ ЗИЛ ДТЗ Гомсельмаш |
| Модель автомобіля | МТЗ-1523 МАЗ-4371 ДТЗ-55 ДТЗ-60 |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 4 909,68 ₴
