
Поршень со вставкой в сб. (палец+стоп. кольца) 740.60, -51 (P37 1320) (Turkey) 740.60-1004010
- В наличии
- Код: 740.60-1004010
2 483,46 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршень со вставкой в сборе к двигателю автомобилей КАМАЗ
Диаметр камеры сгорания - 70мм
Расстояние от днища до центра поршневого пальца - 71,0мм.
Длина поршня - 117.50мм.
Поставляется в комплекте с поршневым пальцем и стопорными кольцами.
Материал: алюминиевый сплав.
Покрытие: Molykote D10.
Производитель: завод Mogesan (Турция), поставляется в фирменной упаковке Mogesan
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 130 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | КАМАЗ-6520 КАМАЗ-65201 КАМАЗ-5460 та інші |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 483,46 ₴