
Поршневой к-т 740.50, -51, -60, -61, -62, -63 ПОЛНЫЙ (Г+П+К+П+РТИ) A37 1321-000 (Turkey) 740.60-1000128-T
- В наличии
- Код: 740.60-1000128-T
5 655,96 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Гильза 740.51-1002021 ("Евро-2"), длина гильзы 221,0 мм - 1 шт.
Поршень 740.60-1004015-10 для двигателей класса ""Евро-3"" (со вставкой, с рассекателем, покрытие ""Molykote"") 10 группы - 1 шт., ход поршня - 130мм.
Кольца поршневые 740.30-1000106 - 1 комлп.
Палец поршневой 740.60-1004020 - 1 шт.
Кольцо стопорное 740-1004022 - 2 шт.
РТИ гильзы на КамАЗ (2 кольца уплотнительных 740.1002024 и кольцо уплотнительное верхнее 740.1002031 - 1 шт) - 1 компл.
Дополнительные характеристики:
Гильза поршневого комплекта изготовлена из специального чугуна, легированный молибденом, медью и бором, поршневой палец из легированной стали, поршень алюминиевый, покрытие Molykote® D10.
Комплект поршневой группы к двигателю 740.30-1000128 поставляется в фирменной упаковке Mogesan. Поршневой комплект полностью готова к установке на КамАЗ.
Применяемость:
Поршневая группа устанавливается на а/м КАМАЗ с двигателями КАМАЗ "Евро-2": 740.50-360, 740.51-320, 740.35-400, 740.37-400 та двигателей КАМАЗ "Евро-3":
740.60-360, 740.61-320, 740.62-280, 740.63-400, 740.64-420, 740.65-240.
Производитель: завод Mogesan (Турция).
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | КАМАЗ-6520 КАМАЗ-65201 КАМАЗ-5460 та інші |
| Тип запчасти | Поршневые группы |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 5 655,96 ₴
