
влевовправо
Кольца поршневые к-т на 2 поршня (пр-во Buzuluk) 740.1000106
- В наличии
- Код: 740.1000106
1 337,28 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые комплект на 2 поршня, изготовленные компанией Buzuluk, применяются в двигателях для обеспечения герметичности поршневой системы. Этот кольцевой набор состоит из двух колец и является частью комплекта, необходимого для ремонта или замены поршневой системы. Каталожный номер детали: 740.1000106.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 155 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | КАМАЗ-740 КАМАЗ-740.10 КАМАЗ-7403 та їх модифікацій "Євро-0" |
| Тип запчасти | Кольца поршневые |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 1 337,28 ₴
