
Вкладыши корен. Р02 (72-4910 0.75MM) межремонт (d=94,25мм) (пр-во Federal Mogul, технология G 7405.1000102 Р02
- В наличии
- Код: 7405.1000102 Р02
850,44 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Подшипники скольжения (вкладыши) Glyco произведены на мощностях завода Federal Mogul по бессвинцовой триметаллической технологии с металлизированным покрытием PVD на бронзовой основе со спатерным напылением. Данная технология запатентована производителем Glyco. Обеспечивает повышенную демпфирующую способность и износостойкость при нестабильных режимах смазки, продлевает срок службы коленчатого вала, снижает потери на трении до 40% по сравнению с парами скольжения металлических поверхностей.
Материал изготовления: основа - CuNi2Si + пром-слой + спаттер-слой
Комплектность: в коробке комплект на одну шейку (верхний+нижний вкладыш)
В комплект на двигатель 5 шт.
Поставляется в фирменной упаковке Glyco с лазерной защитной голограммой и штрих-кодом
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glyco |
| Страна производитель | ЮАР |
| Код запчасти | 72-4910 |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ УРАЛ ЗІЛ-133ГЯ |
| Модель автомобіля | 4310 43114 43118 5320 53215 5511 55111 5410 54115 65115 65116 6520 та ін. |
- Цена: 850,44 ₴


