
Вкладыши шатун. Р0 (71-4909 STD) (пр-во Federal Mogul, технология Glyco) 7405.1000104 Р0
- В наличии
- Код: 7405.1000104 Р0
552,72 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Подшипники скольжения (вкладыши) Glyco произведены на мощностях завода Federal Mogul по бессвинцовой триметаллической технологии с металлизированным покрытием PVD на бронзовой основе со спатерным напылением. Данная технология запатентована производителем Glyco. Обеспечивает повышенную демпфирующую способность и износостойкость при нестабильных режимах смазки, продлевает срок службы коленчатого вала, снижает потери на трении до 40% по сравнению с парами скольжения металлических поверхностей.
Материал изготовления: основа - CuNi2Si + пром-слой + спаттер-слой
Комплектность: в коробке комплект на одну шейку (верхний+нижний вкладыш)
В комплект на двигатель 8 шт.
Поставляется в фирменной упаковке Glyco с лазерной защитной голограммой и штрих-кодом
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glyco |
| Страна производитель | ЮАР |
| Код запчасти | 71-4909 |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ УРАЛ ЗІЛ-133ГЯ |
| Модель автомобіля | 4310 43114 43118 5320 53215 5511 55111 5410 54115 65115 65116 6520 та ін. |
- Цена: 552,72 ₴


