
Гильзо-комплект Д-144 (ГП+Кольца (5к)+Палец+стоп. к) П/К (40.0125.N0.02) (пр-во Zlotecki,Польша) Д144-1000108
- В наличии
- Код: Д144-1000108
4 995,54 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Гильзовый комплект Д-144 - это набор запчастей, которые используются для ремонта или замены гильз двигателя Д-144. В комплект входят демпферный поршень (ДП), кольца (5шт), палец, уплотнительные кольца (УК) и стопорное кольцо (стоп. к).
Этот гильзовый комплект производства компании Zlotecki, которая базируется в Польше. Производитель известен своим высоким качеством и надежностью своих запчастей. Каталожный номер этого гильзового комплекта - Д144-1000108.
Поршневая группа к двигателям ВТМЗ Д-144, Д-120, Д-21 и их модификации для тракторов Т-40, Т-25, Т-16, ЛТЗ-55
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlotecki |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | Т-40 Т-25 Т-16 |
| Модель автомобіля | Т-40М Т-40АМ Т-40АНМ Т-40АП Т-25 Т-16М Т-16МГ |
- Цена: 4 995,54 ₴