
влевовправо
Кольцо фторопластовое 100% дв. КАМАЗ (пр-во S.I.L.A. AC) 740.1003460
- В наличии
- Код: 740.1003460
65,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо фторопластовое для уплотнения ГБЦ
Материал: PTFE (политетрафторэтилен, тефлон, фторопласт-4)
Применение: все двигатели производства КАМАЗ
Производитель: SILA AC
Кольцо фторопластовое дв. КАМАЗ (100% фторопласт !!!) (S.I.L.A. AC), кат. номер: 740.1003460 - это высококачественное кольцо для двигателя КАМАЗ из 100% фторопласта. Оно обладает высокой степенью износостойкости, устойчиво к высоким температурам и химическим веществам.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | S.I.L.A. |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | всі з дв. КАМАЗ-740 та їх модиф. |
| Тип запчасти | Оригинальная запчасть |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 65,40 ₴

