
Кольца поршневые 2410,3302,53, 66 (92,00) м/к, 3 кан (пр-во Mar-Mot) 402.1000100
- В наличии
- Код: 402.1000100
956,76 ₴
- +380 (97) 022-71-32
92,00 x 2,00+2,00+5,00
Кольца поршневые изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность работы. Они имеют точные размеры и геометрию, что позволяет им идеально соответствовать требованиям производителя двигателя.
Кольца Mar-Mot, предназначены для использования в различных типах двигателей. Они обеспечивают надежную работу поршней и предотвращают утечку газов и масла во время работы двигателя.
Двигатели: ЗМЗ-24Д, ЗМЗ-24Д-01, ЗМЗ-322, ЗМЗ-402, ЗМЗ-402.10, ЗМЗ-4021.10, ЗМЗ-4025.10, ЗМЗ-4026.10, ЗМЗ-403, ЗМЗ-406, ЗМЗ-4062.10, ЗМЗ-40621. 10, ЗМЗ-4063.10, ЗМЗ-511, ЗМЗ-511.10, ЗМЗ-513, ЗМЗ-513.10, ЗМЗ-523, ЗМЗ-5233.10, ЗМЗ-5234.10, ЗМЗ-52342.10, ЗМЗ-53, ЗМЗ-672, ЗМЗ-73;
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка автомобиля | УАЗ ГАЗ ПАЗ |
| Модель автомобіля | УАЗ-469 ГАЗ-21 ГАЗ-2410 ПАЗ-672 |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 956,76 ₴
