
Кольца поршневые 2410,3302,53, 66 (92,50) м/к, 3 кан (пр-во Mar-Mot) 402.1000100
- В наличии
- Код: 402.1000100
953,40 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Кольца поршневые Mar-Mot, имеют высокую прочность и отличную устойчивость к износу, что обеспечивает длительный срок службы. Они предназначены для использования в двигателях ЗМЗ-24Д, ЗМЗ-24Д-01, ЗМЗ-322, ЗМЗ-402, ЗМЗ-402.10, ЗМЗ-4021.10, ЗМЗ-4025.10, ЗМЗ-4026.10, ЗМЗ-403, ЗМЗ-406, ЗМЗ-4062. 10, ЗМЗ-40621.10, ЗМЗ-4063.10, ЗМЗ-511, ЗМЗ-511.10, ЗМЗ-513, ЗМЗ-513.10, ЗМЗ-523, ЗМЗ-5233.10, ЗМЗ-5234.10, ЗМЗ-52342.10, ЗМЗ-53, ЗМЗ-672, ЗМЗ-73;к и имеют 3 канала.
92,50 x 2,00+2,00+5,00
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка автомобиля | ГАЗ ПАЗ |
| Модель автомобіля | ГАЗ-21 ГАЗ-2410 ПАЗ-672 |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 953,40 ₴
