
влевовправо
Кольца поршневые ГАЗ 3302, УАЗ (100,00) м/к, 3 кан (пр-во Mar-Mot) 421.1000100
- В наличии
- Код: 421.1000100
976,08 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые ГАЗ 3302, УАЗ (100,00) м/к, 3 кан (пр-во Mar-Mot), кат. номер: 421.1000100 - это высококачественные поршневые кольца, предназначенные для использования в автомобилях ГАЗ 3302 и УАЗ с двигателями объемом 100,00 куб. см. Эти кольца изготовлены из прочного материала и имеют трехканальную конструкцию, что обеспечивает надежное уплотнение и минимизирует потери компрессии. Производитель - компания Mar-Mot, известная своими высокими стандартами качества и надежностью.
Двигатели: УМЗ-421, УМЗ-4213, УМЗ-4215, УМЗ-4216, УМЗ-4218
100,00 x 2,00+2,00+5,00
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка автомобиля | ГАЗ УАЗ |
| Модель автомобіля | УАЗ-31514 УАЗ-31512 ГАЗ 3302 |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 976,08 ₴
