
влевовправо
Кольца поршневые ГАЗ 3302, УАЗ (101,00) м/к, 3 кан (пр-во Mar-Mot) 421.1000100
- Нет в наличии
- Код: 421.1000100
806,28 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые являются важной деталью двигателя автомобиля. Они устанавливаются на поршень и служат для обеспечения герметичности камеры сгорания. Кольца поршневые ГАЗ 3302, УАЗ (101,00) м/к, 3 кан (пр-во Mar-Mot), представляют собой высококачественные кольца, произведенные компанией Mar-Mot.
Кольца поршневые ГАЗ 3302, УАЗ (101,00) м/к, 3 кан (пр-во Mar-Mot), имеют следующие характеристики:
- Производитель: Mar-Mot
- Каталожный номер: 421.1000100
- Подходят для автомобилей ГАЗ 3302 и УАЗ (101,00)
- Материал: высококачественная сталь
- Количество канавок: 3
Двигатели: УМЗ-421, УМЗ-4213, УМЗ-4215, УМЗ-4216, УМЗ-4218
Размеры 101,00 x 2,00+2,00+5,00
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка автомобиля | ГАЗ УАЗ |
| Модель автомобіля | УАЗ-31514 УАЗ-31512 ГАЗ-3302 |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 806,28 ₴
