
Гильзо-комплект Д-240, Д-65, Евро 0-1, (ГП+Кольца (5к)+Палец+УК+стоп. к) П/К (40.0078.N0.00/02) 240-1000108-С5
- В наличии
- Код: 240-1000108-С5
4 888,38 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палец 38
Евро 0, 1
Маленькая камера сгорания по центру
Высота гильзы -245 мм
МАСЛО 15W-40 FULLMASTER, код Автек 160624
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlotecki |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.7 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | ЮМЗ МТЗ |
| Модель автомобіля | МТЗ-80 МТЗ-82 МТЗ-80 МТЗ-100 МТЗ-1221 МТЗ-892 ЮМЗ-6 |
- Цена: 4 888,38 ₴