
Гильзо-комплект Д-260 Евро-0, 1, (ГП+Кольца (3к)+Палец, d=42+УК+стоп. к) П/К (40.0515.N0.00/02) 260-1000108-Т
- Нет в наличии
- Код: 260-1000108-Т
4 903,80 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палец d=42
Турбированный двигатель
Маленькая камера сгорания по центру
Евро 0,1
Масло 15W-40 FULLMASTER 18L, код Автек- 160624
Гильзовый комплект Д-260 Евро-0, 1, (ГЗ+Кольца (3шт) +Палец, d=42+УК+стоп. к) П/К (40.0515.N0.00/02) + МАСЛО (18л) АКЦИЯ (производство Zlotecki, Польша), кат. номер: 260-1000108-Т.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zlotecki |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | МТЗ |
| Модель автомобіля | МТЗ-1005/1025 МТЗ-1221 МТЗ-1522/1523 МТЗ-900/920/950/952 |
- Цена: 4 903,80 ₴