
влевовправо
Кольца порш. Д-144 (м/к) 4 кан. (105,7 мм) (пр-во Mar-Mot) Д144-1004060-01 Р1
- В наличии
- Код: Д144-1004060-01 Р1
1 164,18 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые Д-144 металл-керамика (4 канала) (105,7 мм) производства Mar-Mot, каталожный номер: Д144-1004060-01 Р1. Кольца поршневые - это важная деталь двигателя, которая обеспечивает герметичность и эффективность его работы. Кольца поршневые Д-144 металл-керамика имеют 4 канала и диаметр 105,7 мм. Они изготавливаются компанией Mar-Mot, которая известна своим качеством и надежностью.
Размеры:105,70 x 3,00+3,00+3,00+6,00
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | ХТЗ ВТЗ МТЗ |
| Модель автомобіля | Т-25 Т-16 Т-40 МТЗ-80 МТЗ-82 |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 164,18 ₴
