
влевовправо
Натяжитель ремня дв. CUMMINS 6B5.9 FOTON AUMAN (5333477) SL11.5333477 3978022
- В наличии
- Код: SL11.5333477
8 303,34 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжитель ремня двигателя CUMMINS 6B5.9 FOTON AUMAN (5333477), кат. номер: SL11.5333477 - это важная деталь автомобиля, предназначенная для натяжения ремня привода двигателя. Изготовлен из высококачественных материалов, обладает стойкостью к внешним факторам. Он обеспечивает оптимальное натяжение ремня, что влияет на эффективность его работы и длительность службы. Этот натяжитель совместим с двигателем CUMMINS 6B5.9 FOTON AUMAN и имеет каталожный номер SL11.5333477.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOTON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Натяжитель |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 80 мм |
| Кросс-номери | Cummins 3978022 |
| Совместимость с маркой | FOTON |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 8 303,34 ₴
