
влевовправо
Поршневой к-т 740 ПОЛНЫЙ (поршень с рассек.) (пр-во Federal-Mogul, завод Nural- Goetze) 740.1000128-FM
- В наличии
- Код: 740.1000128-FM
7 110,72 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневой к-т 740 ПОЛНЫЙ (пр-во Federal-Mogul, завод Goetze)]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FEDERAL MOGUL CORPORATION |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ УРАЛ ЗІЛ |
| Модель автомобіля | КАМАЗ-4310 КАМАЗ-43114 КАМАЗ-43118 КАМАЗ-5320 КАМАЗ-53215 КАМАЗ-5511 КАМАЗ-55111 КАМАЗ-5410 КАМАЗ-54115 КАМАЗ-65115 КАМАЗ-65116 УРАЛ-4320 ЗІЛ-133ГЯ |
| Тип запчасти | Поршневые группы |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 7 110,72 ₴
