
Кольца поршневые п/к (пр-во Federal-Mogul, з-д Goetze) 740.1000106
- В наличии
- Код: 740.1000106
740,46 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые п/к (производство Federal-Mogul, завод Goetze), кат. номер: 740.1000106 — это высококачественный комплект для капитального ремонта двигателей. Изготовлены из прочных сплавов с соблюдением заводских допусков, они обеспечивают надежное уплотнение камеры сгорания, снижение прорыва газов (blow-by) и эффективный контроль масляной пленки на стенках цилиндра. Специальные покрытия повышают износостойкость и продлевают ресурс при интенсивной эксплуатации. Соответствуют стандартам OEM и проходят строгий контроль качества, что гарантирует точную посадку и стабильную компрессию. Рекомендуются для плановой замены и капитального ремонта; перед установкой обязательно проверьте совместимость с моделью двигателя. Кат. № 740.1000106.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | КАМАЗ-740.10 КАМАЗ-740.20 КАМАЗ-7409.10 КАМАЗ-7408.10 КАМАЗ-7401-5 |
| Тип запчасти | Кольца поршневые |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 740,46 ₴