
влевовправо
Ролик ремня промежуточный верхний ручейковый дв. Cummins ISF3.8 FOTON, ПАЗ (пр-во FOTON) 5265369
- В наличии
- Код: 5265369
6 801,42 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик ремня промежуточный верхний ручейковый двигателя Cummins ISF3.8 предназначен для автомобилей FOTON и ПАЗ. Он обеспечивает правильное направление движения ремня, предотвращая его соскальзывание и износ. Каталожный номер детали - 5265369. Ролик изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы и надежную работу двигателя. Этот товар идеально подходит для замены изношенного или поврежденного ролика, чтобы ваш автомобиль снова работал на полную мощность.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cummins |
| Код запчасти | 5265369 |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 91 мм |
| Совместимость с маркой | FOTON |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.87 кг |
| Длина | 75 мм |
- Цена: 6 801,42 ₴
