
влевовправо
Кольца поршневые п/к Е-3 узкое маслосъемное (пр-во Mar-Mot) 740.60-1000106-02 1.0485.00.03 G1
- В наличии
- Код: 740.60-1000106-02
899,58 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые поликомпонентные (пр-во Mar-Mot), арт. 740.60-1000106-02. Вузкое маслознимающее кольцо предназначено для использования в двигателях. Оно обеспечивает надежную задержку масла в поршневых камерах и предотвращает его утечку. Узкая конструкция обеспечивает надежность работы и длительный срок службы. Кольцо поршневое поликомпонентное является важной деталью для обеспечения надежности и эффективности работы двигателя.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar-Mot |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка автомобиля | КАМАЗ |
| Модель автомобіля | КАМАЗ-740.50 КАМАЗ-740.51 КАМАЗ-740.60 КАМАЗ-740.61 КАМАЗ-740.62 КАМАЗ-740.63 |
| Тип запчасти | Кольца поршневые |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 899,58 ₴
