
Натяжитель ремня дв. 12.7L FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX T431254 GC466A228AF
- В наличии
- Код: T431254
11 330,04 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжитель ремня двигателя для автомобилей FORD 1842, 1848, 3542D, 3542T, 4142D, F-MAX. Изготовлен из высококачественных материалов для надежной работы двигателя. Каталожный номер: T431254.]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ford Motor Company |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Тип | Натяжитель |
| Код запчасти | T431254 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 110 мм |
- Цена: 11 330,04 ₴