
Кольца поршневые п/к MERCEDES (пр-во Federal-Mogul, з-д Goetze) 08-178800-00 352 030 00 24
- В наличии
- Код: 08-178800-00
921,18 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольца поршневые п/к MERCEDES-BENZ
Замены:
352 030 00 24
353 030 00 24
A 352 030 00 24
A 353 030 00 24
Кольца поршневые п/к MERCEDES (производство Federal-Mogul, завод Goetze), кат. номер: 08-178800-00 - это высококачественные поршневые кольца, которые используются для ремонта двигателя Mercedes. Изготовлены известным производителем Federal-Mogul на заводе Goetze, они имеют отличное качество и надежность.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 08-178800-00 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.0125 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 125 мм |
- Цена: 921,18 ₴