
Кольца поршневые п/к DAF, IVECO (пр-во Federal-Mogul, з-д Goetze) 08-145000-00 1403972
- В наличии
- Код: 08-145000-00
1 058,52 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поршневые кольца (102мм (STD) 3-2,385-4) IVECO DAF CF 65, LF 45, LF 55, SB; IVECO EUROCARGO I-III, MAGIRUS; DAEWOO NOVUS; TATA LPS, LPT; TERBERG-BENSCHOP URBIN; AG CHEM XX3/XXX3 6BT5.9-V378
Кольца поршневые полукольца FIAT (производство Federal-Mogul, завод Goetze), кат. номер: 08-145000-00.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 08-145000-00 |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco, Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.095 кг |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 058,52 ₴