
Вкладыши коренные VOLVO (пр-во Federal-Mogul, технология Glyco) H1015/7 STD 2053089804
- В наличии
- Код: H1015/7 STD
4 274,64 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Замены:
20530916
7420530916
Вставки основные RENAULT (производство Federal-Mogul, технология Glyco), кат. номер: H1015/7 STD - это высококачественные детали для двигателя Рено. Изготовлены из высокопрочной стали и покрыты специальным слоем, обеспечивающим надежную защиту от износа и продлевающим срок службы. Вкладыши имеют стандартный размер и легко устанавливаются. Они обеспечивают плавную работу двигателя и сохраняют его высокую эффективность на протяжении многих километров.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glyco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | H1015/7 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 4 274,64 ₴