
Втулка направляющая клапана DAF (пр-во Federal-Mogul, AE) VAG96247 1313683
- В наличии
- Код: VAG96247
149,76 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Направляющий клапан DAF 85 CF, 95 XF, CF 75, CF 85, XF 95; BOVA FUTURA, LEXIO, MAGIQ, SYNERGY; IRIZAR I4, I6; SOLARIS URBINO II, VACANZA; TEMSA AVENUE, TOURMALIN; VAN HOOL A PE228C-XF355M 01.97-
Замены:
1313683
1628843
Втулка направляющая клапана DAF (производство Federal-Mogul, AE), каталожный номер: VAG96247, обеспечивает надежное и точное направление клапана для эффективной работы двигателя. Изготовленная из высококачественных материалов, эта втулка обладает высокой прочностью и долговечностью. Она идеально подходит для замены изношенных или поврежденных втулок направляющих клапанов, обеспечивая оптимальную работу двигателя.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AE |
| Код запчасти | VAG96247 |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.065 кг |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 15 мм |
- Цена: 149,76 ₴