
Втулка шатуна MERCEDES (пр-во Federal-Mogul, технология Glyco) 55-2535 SEMI 352 038 05 50
- В наличии
- Код: 55-2535 SEMI
172,92 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Замена:
352 038 05 50
352 038 11 50
352 038 21 50
352 038 22 50
A 352 038 05 50
A 352 038 11 50
A 352 038 21 50
A 352 038 22 50
Втулка шатуна MERCEDES (производитель Federal-Mogul, технология Glyco), каталожный номер: 55-2535 SEMI".
Эта втулка шатуна изготовлена известным производителем Federal-Mogul с использованием передовой технологии Glyco. Она предназначена для автомобилей марки MERCEDES и может быть использована для замены старой или поврежденной втулки. Она обладает высокой прочностью, долговечностью и надежностью. Втулка станет отличным выбором для поддержки работы шатуна вашего автомобиля MERCEDES на самом высоком уровне. Закажите втулку шатуна MERCEDES (производитель Federal-Mogul, технология Glyco), каталожный номер: 55-2535 SEMI прямо сейчас и получите гарантированное качество и надежность.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glyco |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | 55-2535 SEMI |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.006 кг |
- Цена: 172,92 ₴