
Гильза цилиндра MERCEDES (пр-во Federal-Mogul, Goetze) 14-025801-00 3520111810
- В наличии
- Код: 14-025801-00
1 137,36 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Гильза цилиндра MERCEDES (производство Federal-Mogul, Goetze), кат. номер: 14-025801-00, предназначена для использования в двигателях автомобилей Mercedes-Benz. Она изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает долгий срок службы и надежность. Гильза хорошо подходит по размерам и гарантирует отличную герметичность. Производитель гарантирует высокое качество и соответствие всем техническим требованиям. Установка гильзы цилиндра MERCEDES поможет восстановить работу двигателя и обеспечит отличную производительность автомобиля.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 14-025801-00 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 137,36 ₴