
Гильза цилиндра MERCEDES (пр-во Federal-Mogul, Goetze) 14-025800-00 352 011 18 10
- В наличии
- Код: 14-025800-00
1 137,36 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Замены:
352 011 18 10
A 352 011 18 10
Гильза цилиндра MERCEDES (производство Federal-Mogul, Goetze), кат. номер: 14-025800-00 - это деталь, разработанная специально для автомобилей марки MERCEDES. Цилиндрическая гильза изготовлена из высококачественного материала, обеспечивающего долгий срок эксплуатации и надежную работу двигателя. Гильза имеет точные габариты и отлично подходит для установки на автомобиль. Запчасть отлично выполняет свои функции и гарантирует стабильную работу двигателя. Замена гильзы цилиндра рекомендуется проводить с соблюдением всех технологических требований и использовать качественные материалы и инструменты.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 14-025800-00 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 137,36 ₴