
Гильза цилиндра IVECO (пр-во Federal-Mogul, Goetze) 15-260040-00 500338224
- В наличии
- Код: 15-260040-00
3 036,12 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Замена:
500054921
Гильза цилиндра FIAT (выпуск - Federal-Mogul, Goetze), кат. номер: 15-260040-00 - это высококачественная гильза цилиндра, предназначенная для использования в автомобилях марки FIAT. Она изготовлена компанией Federal-Mogul, Goetze, которая известна своим высоким качеством продукции. Гильза имеет каталожный номер 15-260040-00 и подходит для разных моделей автомобилей FIAT. Она выдерживает высокие нагрузки и обеспечивает надежную работу двигателя. Замена гильзы цилиндра - важная процедура при ремонте автомобиля, которая помогает восстановить его работоспособность.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 15-260040-00 |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.05 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 3 036,12 ₴