
Гильза цилиндра SCANIA (пр-во Federal-Mogul, Goetze) 14-112800-00 1382183
- В наличии
- Код: 14-112800-00
2 848,56 ₴
+380 (99) 422-64-73
- +380 (97) 022-71-32
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гильза цилиндра (внутренний диаметр: 127 мм, длина: 271,12 мм, диаметр кромки: 150 мм) SCANIA 4, 4 BUS, G I, K, N BUS, OMNIEXPRESS, P I, R I, T DC11.01-DT12.14 05.95-
Гильза цилиндра SCANIA (производитель: Federal-Mogul, Goetze), кат. номер: 14-112800-00 - это высококачественный товар для двигателя SCANIA. Произведена известным производителем Federal-Mogul, Goetze, эта гильза цилиндра гарантирует надежную работу и высокую продуктивность двигателя. Применяется в ремонте и обслуживании двигателей SCANIA. Данный каталожный номер: 14-112800-00, позволяет легко найти и заказать необходимую запчасть.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 14-112800-00 |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 2 848,56 ₴