
Гильза цилиндра MAN (пр-во Federal-Mogul, Goetze) 14-452920-00 51.01201-0309
- В наличии
- Код: 14-452920-00
3 094,50 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Замены:
51.01201-0309
51.01201-0385
51.01201-0468
Втулка цилиндра MAN (производство Federal-Mogul, Goetze), кат. номер: 14-452920-00. Втулка цилиндра MAN является важной деталью двигателя MAN. Она изготовлена из высококачественного материала, обеспечивающего прочность и долговечность. Она расположена в цилиндре двигателя и обеспечивает герметичность камеры сгорания. Втулка цилиндра MAN (производство Federal-Mogul, Goetze), кат. номер: 14-452920-00, имеет высокую точность геометрии и соответствует всем требованиям производителя. Она легко устанавливается и помогает сохранять рабочие характеристики двигателя на оптимальном уровне. Замена этой втулки рекомендуется при повреждениях или износе. Приобретите втулку цилиндра MAN (производство Federal-Mogul, Goetze), кат. номер: 14-452920-00, и убедитесь в ее качестве и надежности.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 14-452920-00 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.12 кг |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 3 094,50 ₴