
Поршень цилиндра DAF (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-433300-00 1451780
- В наличии
- Код: 87-433300-00
6 922,62 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 15,44 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 95 мм
Высота поршня: 143 мм
Диаметр поршня: 130 мм
Диаметр поршневого пальца: 52 мм
Диаметр камеры сгорания: 99,6 мм
Длина поршневого пальца: 106 мм
Замена:
1451780
1619840
1667606
1747549
Поршень цилиндра DAF (произ-во Federal-Mogul, з-д Nural), кат. номер: 87-433300-00 - это качественная запчасть, специально разработанная для использования в двигателях производства компании DAF. Этот поршень имеет высокую точность изготовления и надежность в работе. Он производится с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и эффективность. Поршень цилиндра DAF (произ-во Federal-Mogul, з-д Nural), кат. номер: 87-433300-00 - это надежная деталь, которая поможет поддерживать оптимальную производительность двигателя вашего автомобиля.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-433300-00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.55 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | DAF |
| Модель автомобіля | 85 CF |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 6 922,62 ₴