
Поршень цилиндра MAN (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-143800-30 51.02500-6023
- В наличии
- Код: 87-143800-30
6 693 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 22 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 89,75 мм
Высота поршня: 141,8 мм
Диаметр поршня: 128 мм
Диаметр поршневого пальца: 46 мм
Диаметр камеры сгорания: 80 мм
Длина поршневого пальца: 105 мм
Замена:
51.02500-6023
Поршень цилиндра MAN (произ-во Federal-Mogul, з-д Nural), кат. номер: 87-143800-30 - это высококачественный поршень для двигателя MAN. Сделанный с использованием передовых технологий, этот поршень имеет долгую эксплуатационную долговечность и надежность. Изготовленный из специальной прочной стали, он обеспечивает высокий уровень компрессии и эффективную работу двигателя. Этот поршень является идеальным выбором для ремонта или замены уже существующего поршня. Он имеет каталожный номер 87-143800-30.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-143800-30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.89 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 140 мм |
| Марка автомобиля | AYATS ERF MAN MAZ MAZ-MAN NEOPLAN VAN HOOL |
| Модель автомобіля | F2000 HOCL LION’S CITY LION’S CLASSIC LION’S COACH LION’S REGIO LION’S STAR ND NL NU R SG SU TGA UL Serie 200 Centroliner Cityliner Euroliner Starliner Tourli |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 6 693 ₴