
Поршень цилиндра MAN (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-423000-00 51.02500-6163
- В наличии
- Код: 87-423000-00
7 871,58 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 19,7 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 76,8 мм
Высота поршня: 123,3 мм
Диаметр поршня: 120 мм
Диаметр поршневого пальца: 52 мм
Диаметр камеры сгорания: 67 мм
Длина поршневого пальца: 96 мм
Замены:
51.02500-6163
51.02500.6262
Поршень цилиндра MAN изготавливается компанией Federal-Mogul, заводом Nural. Он имеет каталожный номер 87-423000-00. Этот поршень является важной частью двигателя и имеет высокое качество. Изготовленный из надежных материалов, он обеспечивает эффективную работу двигателя и длительную службу без поломок. Поршень цилиндра MAN обеспечивает оптимальный уровень компрессии и уменьшает потребление топлива. Замена старого поршня на новый позволит поддерживать оптимальные параметры работы двигателя вашего автомобиля.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-423000-00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.415 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | BREDAMENARINIBUS ERF FAP MAN NEOPLAN PLAXTON TEMSA |
| Модель автомобіля | A-Series FOC HOCL LION’S CITY LION’S CLASSIC LION’S COACH LION’S REGIO ND NG NL SL II SU TGA TGS I TGX I Centroliner CITYLINER II Tourliner I TEMSA DIAMOND |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 7 871,58 ₴