
Поршень цилиндра MERCEDES (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-740007-20 0029910
- В наличии
- Код: 87-740007-20
4 278,36 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Каталожный номер: 87-740007-20
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 22,6 мм
Допуск: 0,5 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 62,5 мм.
Высота поршня: 107,5 мм.
Диаметр поршня: 98 мм
Диаметр поршневого пальца: 36 мм
Диаметр камеры сгорания: 54,65 мм.
Длина поршневого пальца: 83 мм.
Аналоги:
0029910
Поршень цилиндра MERCEDES (производство Federal-Mogul, завод Nural), кат. номер: 87-740007-20 - это высококачественная запасная часть для двигателя автомобиля MERCEDES. Изготовленный с использованием передовых технологий компании Federal-Mogul, завод Nural, этот поршень гарантирует надежную работу двигателя и улучшенную производительность. Использование этого поршня позволяет обеспечить оптимальное соотношение сжатия, что влияет на емкость и мощность двигателя. Благодаря своему высокому качеству и долговечности, поршень цилиндра MERCEDES (производство Federal-Mogul, завод Nural), кат. номер: 87-740007-20 - надежный выбор для вашего автомобиля MERCEDES.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-740007-20 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75 кг |
| Высота | 150 мм |
| Марка автомобиля | MERCEDES-BENZ |
| Модель автомобіля | AXOR AXOR 2 CAPACITY CITARO (O 530) CITARO 2 CONECTO (O 345) INTEGRO (O 550) INTOURO TOURISMO (O 350) TRAVEGO (O 580) Fuso Series 400 |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 4 278,36 ₴
