
Поршень цилиндра MAN (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-443200-00 51.02500-6337
- В наличии
- Код: 87-443200-00
12 602,52 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 22 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 76,2 мм
Высота поршня: 121,8 мм
Диаметр поршня: 126 мм
Диаметр поршневого пальца: 52 мм
Диаметр камеры сгорания: 73,25 мм
Длина поршневого пальца: 103 мм
Замены:
51.02500-6337
51.02500-6389
Поршень цилиндра MAN (произ-во Federal-Mogul, з-д Nural), кат.номер: 87-443200-00 - это высококачественная запчасть, предназначенная для использования в двигателях MAN. Изготовлен из высокопрочной стали, которая обеспечивает долгий срок службы и надежность работы.
Поршень имеет оптимальную форму и размер, что помогает обеспечить эффективную работу двигателя. Он обладает высокой теплостойкостью и износостойкостью, что позволяет выдерживать большие нагрузки и температурные колебания.
Толщина стенок поршня также хорошо подобрана, что способствует уменьшению трения и обеспечивает оптимальное использование топлива. Он имеет высокую точность обработки, что позволяет достигать максимальной мощности двигателя.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-443200-00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | MAN VAN HOOL |
| Модель автомобіля | HOCL LION’S COACH TGA TGS I TGX I T-Serie |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 12 602,52 ₴
