
Поршень цилиндра MAN (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-423000-10 51.02500-6161
- В наличии
- Код: 87-423000-10
6 612,12 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 20 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 76,8 мм
Высота поршня: 123,3 мм
Диаметр поршня: 120 мм
Диаметр поршневого пальца: 52 мм
Диаметр камеры сгорания: 70 мм
Длина поршневого пальца: 96 мм
Замена:
51.02500-6161
51.02500-6260
51.02500.6298
Поршень цилиндра MAN (произ-во Federal-Mogul, з-д Nural), кат. номер: 87-423000-10
Этот поршень цилиндра, изготовленный компанией Federal-Mogul на заводе Nural, предназначен для использования на автомобилях марки MAN. Он имеет каталожный номер 87-423000-10.
Этот поршень отличается высоким качеством и надежностью. Он изготовлен из высококачественного материала, что обеспечивает его длительный срок службы.
Поршень цилиндра MAN (произ-во Federal-Mogul, з-д Nural), кат. номер: 87-423000-10, подходит для ремонта и замены старых или поврежденных поршней. Он гарантирует эффективную работу двигателя, обеспечивая оптимальный уровень производительности.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-423000-10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.365 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Марка автомобиля | MAN |
| Модель автомобіля | LION’S COACH LION’S REGIO SL II TGA TGS I TGX I |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 6 612,12 ₴