
Поршень цилиндра SCANIA (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-143600-00 1381709
- В наличии
- Код: 87-143600-00
12 363,96 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 22,15 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 85,21 мм
Высота поршня: 125,2 мм
Диаметр поршня: 127 мм
Диаметр поршневого пальца: 54 мм
Диаметр камеры сгорания: 78 мм
Длина поршневого пальца: 106 мм
Замена:
1381709
1420132
1424709
1435211
1549775
Поршень цилиндра SCANIA (произ-во Federal-Mogul, з-д Nural), кат. номер: 87-143600-00 - это высококачественный поршень, специально разработанный для двигателей производства SCANIA. Изготовлен компанией Federal-Mogul, он гарантирует высокую эффективность и надежную работу двигателя. Благодаря своей надежности и долгому сроку службы, этот поршень является отличным выбором для замены старого или поврежденного поршня. Использование этого поршня поможет поддерживать высокую производительность вашего автомобиля и обеспечит бесперебойную работу двигателя. Заказывайте поршень цилиндра SCANIA (произ-во Federal-Mogul, з-д Nural), кат. номер: 87-143600-00 и уверенно управляйте своим автомобилем!
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-143600-00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.15 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Марка автомобиля | SCANIA |
| Модель автомобіля | 4 - series 4 - series bus G I K - series OMNIEXPRESS P I R I T |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 12 363,96 ₴