
Поршень цилиндра MAN (пр-во Federal-Mogul, з-д Nural) 87-143800-00 51.02511-7346
- В наличии
- Код: 87-143800-00
5 955,30 ₴
- +380 (97) 022-71-32
Технические характеристики:
Глубина камеры сгорания: 21,74 мм
Высота от центра поршневого пальца до днища поршня: 79,25 мм
Высота поршня: 134,3 мм
Диаметр поршня: 128 мм
Диаметр поршневого пальца: 50 мм
Диаметр камеры сгорания: 85,05 мм
Длина поршневого пальца: 107 мм
Замена:
51.02511-7346
Поршень цилиндра MAN (произ-во Federal-Mogul, з-д Nural), кат. номер: 87-143800-00 - это высококачественный запасной поршень, который используется для двигателей MAN. Изготовленный компанией Federal-Mogul на заводе Nural, этот поршень гарантирует надежную работу и высокую эффективность двигателя. Он имеет точные размеры и оптимальную конструкцию, что обеспечивает его долговечность и отличную функциональность. Применение этого поршня позволит вам избежать непредсказуемых проблем и обеспечит бесперебойную работу вашего автомобиля MAN.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nural |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 87-143800-00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.95 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 140 мм |
| Марка автомобиля | ERF MAN MAZ-MAN NEOPLAN STEYR ÖAF |
| Модель автомобіля | E2000 F2000 HOCL LION’S COACH LION’S STAR NL TGA Cityliner Tourliner I E2000 |
| Тип запчасти | Поршни |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 5 955,30 ₴